Desde la Liga de Futbol de Gualeguay informaron a esta redacción el detalle de la programación prevista para el próximo fin de semana por la 3ra. Fecha de la 1ra rueda en las distintas divisiones de torneo local.

Divisiones inferiores

 

 

 

Programación de las divisiones inferiores para la 3ra Fecha de la 1ra. Rueda de día 12-05-2012.

Cancha de Juventud y F. Unidos

7ma. Div.(Sub 12)   Juventud.      Vs.      Libertad         12.30  Hs.     

6ta. Div.(Sub 14)     Juventud.      Vs.      Libertad         13.30  Hs.     

5ta. Div.(Sub 16)     Juventud.      Vs.      Libertad         14.30  Hs.     

3ra. Div.(Sub 25)     Juventud.      Vs.      Libertad         15.45  Hs.     

Cancha de C. Bancario   

7ma. Div.(Sub 12)   San Lorenzo            Vs.      C. Bancario  13.00  Hs.     

6ta. Div.(Sub 14)     San Lorenzo            Vs.      C. Bancario  14.00  Hs.     

3ra. Div.(Sub 25)     San Lorenzo            Vs.      C. Bancario  15.15  Hs.     

Cancha de G. Central 

6ta. Div.(Sub 14)     G. Central     Vs.      Quilmes         12.30  Hs.     

5ta. Div.(Sub 16)     G. Central     Vs.      Quilmes         13.30  Hs.     

4ta. Div.(Sub 18)     G. Central     Vs.      Quilmes         14.30  Hs.     

3ra. Div.(Sub 25)     G. Central     Vs.      Quilmes         15.45  Hs.     

Cancha de B. Norte     

7ma. Div.(Sub 12)   B. Norte         Vs.      S. Sportiva    11.30  Hs.     

6ta. Div. (Sub 14)    B. Norte         Vs.      S. Sportiva    12.30  Hs.     

5ta. Div. (Sub 16)    B. Norte         Vs.      S. Sportiva    13.30  Hs.     

4ta. Div. (Sub 18)    B. Norte         Vs.      S. Sportiva    14.30  Hs.     

3ra. Div. (Sub 25)    B. Norte         Vs.      S. Sportiva    15.45  Hs.     

Cancha de S. Sportiva

7ma. Div.(Sub 12)   Urquiza         Vs.      El Progreso   11.30  Hs.     

6ta. Div. (Sub 14)    Urquiza         Vs.      El Progreso   12.30  Hs.     

5ta. Div. (Sub 16)    Urquiza         Vs.      El Progreso   13.30  Hs.     

4ta. Div. (Sub 18)    Urquiza         Vs.      El Progreso   14.30  Hs.     

3ra. Div. (Sub 25)    Urquiza         Vs.      El Progreso   15.45  Hs.     

Primera División

Programación de la primera división para la 3ra Fecha de la 1ra. Rueda de día 13-05-2012.

Cancha de Juventud y F. Unidos

Juventud F.U.          Vs.      Libertad         15.30  Hs.     

Cancha de Gualeguay Central

G. Central     Vs.      Quilmes                     15.30  Hs.     

Cancha de Quilmes                      

San Lorenzo            Vs.      C. Bancario              13.30  Hs.     

Urquiza         Vs.      El Progreso               15.30  Hs.     

Cancha de Barrio Norte      

B. Norte         Vs.      S. Sportiva                15.30  Hs.     

Gualeguay21