12 julio, 2024 2:15 pm
Rectángulo Image

Programación de Fútbol Local

Desde la Liga de Fútbol de Gualeguay hicieron llegar a esta redacción la programación correspondiente a las próximas fechas a disputarse.

Día       29  –  09  –  2012

Cancha de  Quilmes

 

6ta. Div.(Sub 14) Quilmes Vs. Juventud 7ma Fecha 2da. Rueda 14.30 Hs

 

5ta. Div.(Sub 14) Quilmes Vs. Juventud 7ma Fecha 2da. Rueda 15.30 Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25) Quilmes Vs. Juventud 7ma Fecha 2da. Rueda 16.30 Hs.

 

 

Cancha de Sociedad Sportiva

 

7ma. Div.(Sub 12) S. Sportiva Vs. El Progreso 7ma Fecha 2da. Rueda 13.15 Hs.

 

5ta. Div.(Sub 16) S. Sportiva Vs. El Progreso 7ma Fecha 2da. Rueda 14.15 Hs.

 

4ta. Div.(Sub 18) S. Sportiva Vs. El Progreso 7ma Fecha 2da. Rueda 15.15 Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25) S. Sportiva Vs. El Progreso 7ma Fecha 2da. Rueda 16.30 Hs.

 

 

Cancha de C. Bancario

 

7ma. Div.(Sub 12) C. Bancario Vs. Libertad 7ma Fecha 2da. Rueda 12.15 Hs.

 

6ta. Div.(Sub 14) C. Bancario Vs. Libertad 7ma Fecha 2da. Rueda 13.15 Hs.

 

5ta. Div.(Sub 16) C. Bancario Vs. Libertad 7ma Fecha 2da. Rueda 14.15 Hs.

 

4ta. Div.(Sub 18) C. Bancario Vs. Libertad 7ma Fecha 2da. Rueda 15.15 Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25) C. Bancario Vs. Libertad 7ma Fecha 2da. Rueda 16.30 Hs.

 

 

Cancha de Gualeguay Central

 

7ma. Div.(Sub 12) San Lorenzo Vs. Urquiza 7ma Fecha 2da. Rueda 14.30 Hs.

 

6ta. Div.(Sub 14) San Lorenzo Vs. Urquiza 7ma Fecha 2da. Rueda 15.30 Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25) San Lorenzo Vs. Urquiza 7ma Fecha 2da. Rueda 16.30 Hs.

 

 

Cancha de Barrio Norte

 

7ma. Div.(Sub 12) B. Norte Vs. G. Central 7ma Fecha 2da. Rueda 12.15 Hs.

 

6ta. Div.(Sub 14) B. Norte Vs. G. Central 7ma Fecha 2da. Rueda 13.15 Hs.

 

5ta. Div.(Sub 16) B. Norte Vs. G. Central 7ma Fecha 2da. Rueda 14.15 Hs.

 

4ta. Div.(Sub 18) B. Norte Vs. G. Central 7ma Fecha 2da. Rueda 15.15 Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25) B. Norte Vs. G. Central 7ma Fecha 2da. Rueda 16.30 Hs.

 

 

PRIMERA DIVISION: Programación:

 

Día       30  –  09  –  2012

 

Cancha de Sociedad Sportiva

 

1ra. División S. Sportiva Vs. Juventud F.U 9na Fecha 2da. Rueda 16.00 Hs

 

 

Cancha de C. Bancario

 

1ra. División  B. Norte Vs. Libertad 9na Fecha 2da. Rueda 14.00 Hs

 

1ra. División C. Bancario Vs. Quilmes 9na Fecha 2da. Rueda 16.00 Hs

 

 

Cancha de Gualeguay Central

 

1ra. División G. Central Vs. Urquiza 9na Fecha 2da. Rueda 14.00 Hs

 

1ra. División  San Lorenzo Vs. El Progreso 9na Fecha 2da. Rueda 16.00 Hs

 

 

 

× HOLA!