Rectángulo Image

Cronograma de divisiones inferiores 13/07

Cronograma de la liga de fútbol enviado a nuestro medio:

 

PROGRAMACION:

INFERIORES

Día       13  –  07  –  2013

Cancha de Barrio Norte

7ma. Div.(Sub 12)

Libertad

Vs.

B. Norte

2da Fecha

2da. Rueda

11.30

Hs.

 

6ta. Div.(Sub 14)

Libertad

Vs.

B. Norte

2da Fecha

2da. Rueda

12.30

Hs.

 

5ta. Div.(Sub 16)

Libertad

Vs.

B. Norte

2da Fecha

2da. Rueda

13.30

Hs.

 

4ta. Div.(Sub 18)

Libertad

Vs.

B. Norte

2da Fecha

2da. Rueda

14.30

Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25)

Libertad

Vs.

B. Norte

2da Fecha

2da. Rueda

15.45

Hs.

 

 

Cancha de Sociedad Sportiva

7ma. Div.(Sub 12)

S. Sportiva

Vs.

G. Central

2da Fecha

2da. Rueda

11.30

Hs.

 

6ta. Div.(Sub 14)

S. Sportiva

Vs.

G. Central

2da Fecha

2da. Rueda

12.30

Hs.

 

5ta. Div.(Sub 16)

S. Sportiva

Vs.

G. Central

2da Fecha

2da. Rueda

13.30

Hs.

 

4ta. Div.(Sub 18)

S. Sportiva

Vs.

G. Central

2da Fecha

2da. Rueda

14.30

Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25)

S. Sportiva

Vs.

G. Central

2da Fecha

2da. Rueda

15.45

Hs.

 

 

Cancha de Centro Bancario

7ma. Div.(Sub 12)

San Lorenzo

Vs.

C. Bancario

2da Fecha

2da. Rueda

12.30

Hs.

 

6ta. Div.(Sub 14)

San Lorenzo

Vs.

C. Bancario

2da Fecha

2da. Rueda

13.30

Hs.

 

5ta. Div.(Sub 16)

San Lorenzo

Vs.

C. Bancario

2da Fecha

2da. Rueda

14.30

Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25)

San Lorenzo

Vs.

C. Bancario

2da Fecha

2da. Rueda

15.30

Hs.

 

 

Cancha de Juventud y F. U.

7ma. Div.(Sub 12)

Juventud F.U

Vs.

El Progreso

2da Fecha

2da. Rueda

13.30

Hs.

 

5ta. Div.(Sub 16)

Juventud F.U

Vs.

El Progreso

2da Fecha

2da. Rueda

14.30

Hs.

 

3ra. Div.(Sub 25)

Juventud F.U

Vs.

El Progreso

2da Fecha

2da. Rueda

15.30

Hs.

 

 

 

PRIMERA DIVISION

 

Día       14  –  07  –  2013

Cancha de Sociedad Sportiva              

1ra. División 

S. Sportiva

Vs.

San Lorenzo

8va Fecha

1ra Rueda

15.00

Hs.

 

 

Cancha de Quilmes                  

1ra. División 

Quilmes

Vs.

Juventud F.U.

8va Fecha

1ra Rueda

15.00

Hs.

 

 

Cancha de  Centro Bancario      

1ra. División 

Libertad

Vs.

El Progreso

8va Fecha

1ra Rueda

13.00

Hs.

 

1ra. División 

c. Bancario

Vs.

G. Central

8va Fecha

1ra Rueda

15.00

Hs.

 

 

Cancha de Barrio Norte                  

1ra. División 

B. Norte

Vs.

Urquiza

8va Fecha

1ra Rueda

15.00

Hs.

   
× HOLA!